» » Трепещи, супостат! Украинцы создали реактивный БПЛА
Опубликовано : 3-03-2016, 11:05 | Категория: Новости, Политика » Трепещи, супостат! Украинцы создали реактивный БПЛА



Трепещи, супостат! Украинцы создали реактивный БПЛА


Накануне вечером ряд украинских СМИ сообщили сенсационную новость: ученые из Национальной академии наук Украины разработали для Вооруженных сил Украины революционный беспилотный аппарат на реактивной тяге. И, как водится, подтвердили новость фотофактом, так сказать, продемонстрировали читателю сия творение во всей красе.

Не знаю, как тут что-то комментировать - до сих пор не могу осознать увиденное, уж больно грозен аппарат, и характеристики, озвученные создателями, внушают страх.
Украинский БПЛА способен развивать скорость до 800 километров в час, а заряд от РПГ, прикрученный к носу аппарата, усовершенствован до неузнаваемости - его эффективная дальность стрельбы увеличена с максимальных 800 метров до 50 километров. Помимо всего прочего, аппарат способен передавать разведданные, причем за счет малых размеров и колоссальной скорости полета он становится практически неуязвимым для врага. И это еще не все, инновационная бортовая аппаратура позволяет украинскому беспилотнику двигаться в автоматическом режиме, а программа распознавания целей - обнаруживать и уничтожать цели за считанные минуты… И все это на запредельной скорости!
Диво дивное, чудо чудесное… Вам не кажется, что украинские инженеры и конструкторы постепенно сами становятся беспилотниками, работающими в автоматическом режиме на запредельных дозах какой-нибудь галлюциногенной дряни? Еще во времена появления инновационного городского танка «Азовец» стало понятно, что крыша у украинских умельцев слегка протекает. Но тот же «Азовец» лепили усилиями «волонтеров и местных Кулибиных», ползая по свалкам, а над этим творением работает Национальная академия наук Незалежной!
Трепещи, супостат! Украинцы создали реактивный БПЛА


Вдумайтесь, какой масштаб трагедии! Ведь эти же умы совсем недавно конструировали и запускали ракеты в космос, строили прекрасные самолеты, обеспечивали себя и всю Россию отличными вертолетными двигателями, да этот список можно продолжать бесконечно… А теперь они конструируют ЭТО…
Zolotoy,
Специально для Politikus.ru




(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.