» » Житель Плеханово, где цыгане устроили бунт: Они гадят прямо на дорогах, это ужас!
Опубликовано : 17-03-2016, 14:05 | Категория: Новости, Политика » Житель Плеханово, где цыгане устроили бунт: Они гадят прямо на дорогах, это ужас!



Житель Плеханово, где цыгане устроили бунт: Они гадят прямо на дорогах, это ужас!


Жители поселка Плеханово под Тулой еще до массовых беспорядков в селении были возмущены поведением соседей.



Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказал один из местных жителей.



Роман Глаголев рассказал, что цыгане буквально кошмарят местных, а также ничего не стесняясь, буквально гадят на дорогах.




«У нас табор, наш гораздо крупнее Щелкинского, того, что на Косой Горе. Он намного крупнее. Даже если их соединить в два, он будет больше. Их очень много. И за счет этого они очень непристойно себя ведут.





Один раз была история. Смотрим в окно. Идет женщина цыганской национальности. Присела, посидела… Она же в этом своем платье, у нее платье-то полкилометра сзади болтается. Потом она встает, там, естественно, инородная масса лежит. И она спокойно дальше пошла», — рассказал мужчина.




По его словам, даже дети цыганского табора с маленьких лет начинают проявлять агрессию к сельчанам.




«Берут, начинают материться четырехэтажным матом в твою сторону, кидаться камнями, бутылками. Ужас. У меня младший брат, мама гуляла с ним с коляской. У нас чуть подальше от табора два дома стоят, там живет, может, человек 10–15. И вот самая эта мелюзга просто начала в коляску с мамой кидаться камнями и бутылками, непонятные вещи говорить», — рассказал житель Плеханово.




Напомним, что в поселке под Тулой произошли массовые беспорядки. Причиной стало то, что общину уличили в незаконном подключении к системе газоснабжения.



Сейчас безопасность в поселке обеспечивают около 500 сотрудников правоохранительных органов. По последним данным, в ходе продолжающегося бунта были задержаны четыре человека.


Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.