» » Путин перешел от слов к делу!
Опубликовано : 3-04-2016, 21:05 | Категория: Новости » Путин перешел от слов к делу!




Москва закончила заниматься обоснованием мировому сообществу и, особенно Западу, приоритетов своей внешней политики в условиях современных вызов. Разговоры закончились, Россия перешла от слов к делу. Москва принимает важные решения по противодействию высокомерной политике Запада, полагающего, что ему все позволено. Другими словами Путин перешел в наступление.


Как только Владимир  Путин призвал стороны карабахского конфликта немедленно прекратить огонь, Азербайджан принял решение остановить все военные операции и ответные меры на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны страны.



Президент Путин во время своей последней большой пресс-конференции дал жесткую отповедь западным обвинениям в адрес России.


В Нагорном Карабахе в ночь на субботу, 2 апреля, начались ожесточенные бои. Армения заявляет о наступлении армии Азербайджана по всей границе с применением артиллерии, авиации и танков. В Баку утверждают о начале наступления после обстрелов жилых кварталов с армянской стороны.


читайте также: Задержан извращенец выложивший фото голой студентки в паблик «Подслушано»

В феврале прошлого года российский лидер Путин пригрозил Б. Обаме опубликовать некие спутниковые снимки В этой связи западные СМИ писали о том, что по «по данным американских экспертов, Россия готовится к опубликованию улики, раскрывающие роль американских властей и секретных служб в ужасных терактах».


На днях Путин вернулся к критике Вашингтона за его интервенционную политику на Ближнем востоке и Африке, подчеркнув, что Россия обладает объективными данными, дающими представление об истинных планах Белого дома. И вся эта информация сильно отличается от официальных пресс-релизов Администрации США и Пентагона.


« Все, что происходило на международной арене в течение последних двух лет должно быть исправлено. Очевидно, что нынешняя угроза миропорядку связана с попранием норм международного права при одновременном нарушении суверенитета ряда государств», заявил глава российского государства, дав понять Вашингтону, что Москва в курсе использования Америкой террористов для достижения своих целей на Ближнем Востоке и Северной Африке.


Российский лидер не раз намекал, что Россия ответит пропорционально на любые действия, которые затрагивают ее национальную безопасность и государственные интересы. Похоже, время пришло.


Другим ответным шагом стало ужесточение Москвой законодательства о неправительственных организациях. Таким образом, Кремль усилил меры по обеспечению суверенитета и безопасности страны от влияния разного рода структур, под чьей вывеской Запад порой проводил далеко недружественную политику.


смотрите: Земфира на концерте о украинском флаге: «Уберите на**й это г*вно»!


Москва также активизировала военные учения и маневры на всей территории страны. Импровизированным театром военного противостояние стало Черное море, где российские военно-воздушные силы регулярно вынуждают корабли американского военно-морского флота покидать традиционную российскую сферу влияния.


Россия для обеспечения собственных экономических интересов стремится распространить свое влияние и на Арктику, разворачивая там военную инфраструктуру и группировку постоянного базирования. Все подготовительные работы должны быть завершены до конца 2015 г. Москва планирует разместить там до 18 тыс. военнослужащих.


Кремль не только укрепляет собственную оборону в традиционных сферах влияния, но и расширяет свое военное присутствие в зоне ответственности Североатлантического блока. Так недавно состоялись совместные российско-китайские военно-морские учения в Средиземном море, что стало демонстрацией независимой военной мощи в пику США и НАТО.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.