» » Чудовищные кадры эксгумации тел украинских военных под Дебальцево (ВИДЕО 18+)
Опубликовано : 11-04-2016, 17:05 | Категория: Новости » Чудовищные кадры эксгумации тел украинских военных под Дебальцево (ВИДЕО 18+)



Это не покажут по ТВ!


Убедительная просьба распространить среди жителей Украины!


Организация украинских националистов, запрещенная в России по решению суда, опубликовала фотографии тел десятков бойцов нацгвардии (18+), погибших во время событий под Дебальцевом. В распоряжении радикалов оказались фотосвидетельства бедственного положения украинской армии, брошенной на произвол судьбы в Дебальцевском котле в окружении ополченцев Донецкой и Луганской народных республик. Около 200 страшных фотоснимков (18+) были опубликованы на сайте ОУН. Через некоторое время сайт стал недоступен.


Чудовищные кадры эксгумации тел украинских военных под Дебальцево (ВИДЕО 18+)

Чудовищные кадры эксгумации тел украинских военных под Дебальцево (ВИДЕО 18+)

Вместе с тем экстремисты ОУН обвинили военных чиновников Украины в преступном бездействии. По словам радикалов, командиры ВСУ сперва допустили гибель бойцов в одной из самых горячих точек Донбасса зимы 2014-2015 года, а теперь не оказывают никакой помощи семьям погибших солдат.


Чудовищные кадры эксгумации тел украинских военных под Дебальцево (ВИДЕО 18+)

Власти Украины умалчивают подвиг наших братьев, делают вид, что в Дебальцеве все было под контролем. Это ложь! Добровольческие батальоны были оставлены Генштабом, командованием АТО, за их спинами прятались трусливые армейские командиры, их первыми бросали под огонь, — говорится в сообщении организации.


Чудовищные кадры эксгумации тел украинских военных под Дебальцево (ВИДЕО 18+)

Кроме того, ОУН намерена вывести своих сторонников на улицы Киева в День примирения и скорби — 8 мая. Радикалы потребуют от властей наказать виновных в трагедии Дебальцевского котла, в существование которого до последнего момента не верили ни президент Петр Порошенко, ни министр обороны Украины Степан Полторак.


Чудовищные кадры эксгумации тел украинских военных под Дебальцево (ВИДЕО 18+)

Напомним, 9 февраля ополченцы ДНР полностью замкнули Дебальцевский котел, в районе которого несколько месяцев шли ожесточенные бои. Замкнув кольцо вокруг группировки ВСУ в «дебальцевском кармане», ополченцы перекрыли трассу Дебальцево — Артемовск. Она являлась целью бойцов самопровозглашенной республики с начала контрнаступления в январе. Пленные солдаты ВСУ рассказали, что силовикам не дают выйти из Дебальцевского котла специально созданные заградотряды.


Накануне Комитет солдатских матерей Украины опубликовал документы солдат ВСУ, погибших в котле под Дебальцевом. На сайте опубликованы не только фотографии паспортов погибших военнослужащих, но также списки и учетные карточки воевавших под Дебальцевом украинских солдат. Судьба многих из них, уточняют представители организации, остается неизвестной.


В начале марта этого года Петр Порошенко в эфире Первого национального канала озвучил потери украинских военных за время проведения спецоперации в Донбассе. По его словам, погибло 1549 человек. Эксперты, впрочем, уверены, что эта цифра украинским президентом занижена в несколько раз.



http://lifenews.ru/news/153242


ВАЖНО: Атака русских «Аллигаторов» Ка-52 впервые в истории попала на камеру — кадры из Сирии





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.