» » Кудрину предложили работу в Центре стратегических разработок
Опубликовано : 12-04-2016, 13:05 | Категория: Новости, Политика » Кудрину предложили работу в Центре стратегических разработок



Кудрину предложили работу в Центре стратегических разработок


Бывший российский министр финансов Алексей Кудрин может занять одну из руководящих должностей в Центре стратегических разработок.



"Мне поступило предложение занять одну из руководящих должностей в Центре стратегических разработок. Я сейчас рассматриваю этот вопрос. Я, в принципе, согласен. Но это требует соответствующих процедур, которые требуют времени. Сейчас рано говорить об обязанностях. Это этап переговоров", - заявил Кудрин.



Напомним, что Центр стратегических разработок является некоммерческой организацией, которая занимается разработкой стратегических документов и планов по развитию отечественной экономики и отдельных ключевых отраслей.



Кремль уже отреагировал на это сообщение, поприветствовав работу Кудрина над новой экономической программой.



"Конечно, было бы неверно не использовать его экспертизу для построения тех или иных планов. Безусловно, это может только приветствовать. В каких формах будет это происходить - я в данном случае не стал бы говорить. Это, скорее, его решение - принимать или не принимать участие в работе тех или иных исследовательских организаций", - заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.