» » В ДНР идет подготовка к крупномасштабным боевым действиям.
Опубликовано : 16-04-2016, 13:05 | Категория: Новости, Политика » В ДНР идет подготовка к крупномасштабным боевым действиям.



В условиях перемирия, которое, несмотря на минские договоренности, систематически нарушается украинскими оккупантами, армия ДНР проводит комплексные учения для оттачивания военной сноровки и сохранения полной боевой готовности. Защитники Донбасса хорошо понимают, что украинский агрессор может в любой момент перейти в наступление.



В Донецкой народной республике начались беспрецедентные по своему масштабу военные учения.


«Это бригадно-тактические учения. Бригада была поднята по тревоге и совершила марш в район сосредоточения, где выполнила инженерное оборудование района, дозаправку техники и подготовку к предстоящим боевым действиям. Управлением бригады было выработано решение на дальнейшие боевые действия и организовано взаимодействие на макете местности для уточнения решения командира бригады и согласования действий подразделений в бою. На данный момент подготовка подразделений к боевым действиям закончена», — рассказал заместитель начальника штаба бригады.

Авторская съемка военкора команды News Front Михаила Андроника.


Защитники ясиноватского блок-поста (Авдеевка)

Добротворцы фонда помощи Новороссии http://spasidonbass.ru Гурман и Веган доставили обмундирование защитникам ясиноватского блок-поста, которые сдерживают силы ВСУ наступающие со стороны Авдеевки.



Прифронтовая дорога жизни. Маршрут на Зайцево

На видео запечатлен маршрут в многострадальное Зайцево, что в Донецкой народной республике.


Незаконные вооруженные формирования Украины, вопреки всем Минским соглашениям, систематически обстреливают Зайцево с целью создания в населенном пункте гуманитарной катастрофы.

Карательная операция на Донбассе, проводимая по приказу узурпаторов власти в Киеве, принесла огромное горе простым людям. Мировое сообщество обязано привлечь виновных к ответственности.

Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.