» » Россия — США: битва за бронзу ЧМ-2016 по хоккею (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)
Опубликовано : 22-05-2016, 18:05 | Категория: Новости, Политика » Россия — США: битва за бронзу ЧМ-2016 по хоккею (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Новость обновляется
Россия — США: битва за бронзу ЧМ-2016 по хоккею (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

В эти минуты проходит матч между сборными России и США за третье место в чемпионате мира по хоккею.

«Русская Весна» следит за прямой трансляцией поединка.

Российские хоккеисты уже открыли счет. Первую шайбу забросил Вячеслав Войнов.

1:0

2:0! Второй гол забил Сергей Мозякин на 14 минуте матча. Мозякин мощно «зарядил» с левого края в ближнюю девятку.

Орлов провел крутейший силовой прием против Шредера! И без удаления. Американский форвард после этого ушел в раздевалку.

Любимов после нехилого прорыва бросил со средней дистанции, но прямо в Кинкейда.

Очень много остроты исходит от тройки Дацюка, постоянно держат в напряжении американского вратаря.

Звучит сирена на перерыв, первый период завершен. Наши хоккеисты провели отличные 20-ть минут. Главное — не сбавлять обороты.

Первый период в цифрах выглядит так:

17:05 Начался второй период.

Двухминутное удаление заработали Иван Телегин и Ларкин.

3:0! Дацюк с правого края выдал гениальный пас на Телегина, который бросал уже в пустые ворота! На 30-й минуте матча забил Иван Телегин.

33 МИНУТА МАТЧА

Гол! 4:0! Забил Дадонов! Впритык расстрелял американские ворота после идеальной передачи от Панарина.

35 минута матча: 4:1! Фрэнк Ватрано с правого края отлично бросил — Бобровский не видел момент броска!

ГОЛ! 5:1! Артемий Панарин после броска с правого сумел среагировать и подставить клюшку! В пустые ворота забивал Панарин!

40-я минута матча. Второй период окончен.