» » Безвизовый режим с Европой. Терпеть
Опубликовано : 24-05-2016, 07:05 | Категория: Новости, Политика » Безвизовый режим с Европой. Терпеть



Безвизовый режим с Европой. Терпеть

Ибо только терпение сейчас способно помочь украинцам, так и не получившим возможность свободного въезда в Еврозону. Франция и Германия считают «что пока еще рано». В ближайшее время значительных подвижек не предвидится.

Совет ЕС в Брюсселе разделился на два лагеря. С одной стороны те, кто выступает с крайне негативными мнениями на счет Украинской евроинтеграции, и на тех, кто попросту предпочитает молчать, ибо после кризиса с беженцами мало кто из политиков решается выступить за фактическое приглашение новой порции мигрантов из Нэзалежной.

«Этот вопрос не может быть решен в течение ближайших недель и месяцев. Франция этого не хочет», — так охарактеризовал существующую ситуацию министр внутренних дел Франции Бернар Казнёв. Его коллега из Германии выступил с аналогичными словами – Германия категорически против.

Уже сейчас вполне ясно одно: Минские соглашения – единственное, что поможет в данной ситуации Украине. Однако миротворческий проект постоянно превращается в показательные «расформирования» подразделений у границ Донбасса, а по факту оканчивается новыми обстрелами. Лицемерие Киева зашкаливает настолько, что это чувствует и Европа. Иначе и быть не могло.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.