» » Нардеп: У Путина сверхмощная агентура в Европе
Опубликовано : 15-06-2016, 23:05 | Категория: Новости, Политика » Нардеп: У Путина сверхмощная агентура в Европе



Нардеп: У Путина сверхмощная агентура в Европе

У президента России Владимира Путина есть сверхмощная агентура в Европе. Об этом депутат Игорь Гузь («Народный фронт») заявил 15 июня в эфире 5 канала.

«Агентура Путина в Европе сверхмощная. Вспомните, в частности. Марин Ле Пен. Вспомните последние события в Австрии. Фактически крайне правая и крайне левая часть европейского политикума уже куплена Россией – это факт, можно посмотреть по всем факторам», – заверил Гузь.

Российской агентурой в Украине нардеп считает «Оппозиционный блок», который, по его словам, два года вел себя незаметно, а теперь стал проявлять активность.

«События с «Оппозиционным блоком», которые после двух лет такого, сравню с ящерицей, которая загорала на солнце, получала солнечные лучи, теперь уже они начинают двигаться, понимая, что они пережили сложные моменты», – высказался Гузь.

При этом он считает, что вина за укрепление «Оппозиционного блока» лежит на «демократических силах», позволивших этой партии «пережить сложнейшие моменты и идти вперед».

Напомним, ранее нардеп Семен Семенченко призвал не записывать в агенты Путина людей, вышедших на Майдан летом 2015 года и требовавших от правительства отчета.

Фото: via-midgard.info





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.