» » «Кролик Сеня» полетит в США за морковкой
Опубликовано : 23-06-2016, 16:05 | Категория: Новости, Политика » «Кролик Сеня» полетит в США за морковкой



«Кролик Сеня» полетит в США за морковкой

Экс-премьер Украины, Арсений Петрович Яценюк, собирается посетить США, где проведёт встречу с Джо Байденом, об этом сообщает пресс-секретарь Арсения. По информации, целью визита станет обсуждение вопросов о «российской агрессии» и консолидации западного сообщества в борьбе с общим для США и Украины «врагом». Яценюк был приглашён на эту встречу американской стороной, планируется также его выступление в Атлантическом совете, встречи с несколькими сенаторами: МакКейном, Коркером и Дурбиным, министром торговли, министром финансов и другими западными политиками.
После своей отставки в апреле 2016 года, Арсений Петрович пропал на некоторое время из медийного пространства, но он не собирается бросать политику. Возможно, что экс-премьер будет в очередной раз просить своих кураторов из Белого дома, о поставках летального оружия для проведения «АТО», о материальной помощи, которой никогда не бывает много для бездонных карманов украинских политиков.
Какая «морковка» нужна кролику Сене на этот раз, возможно, он хочет подсластить своих «хозяев» для того, чтобы ему дали новое важное поручение, не может он сидеть без дела, а то ведь можно получить «кулю в лоб».

Сергей Юрьев



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.