» » Украина жестко реагирует. Уже в какой раз
Опубликовано : 25-06-2016, 21:05 | Категория: Новости, Политика » Украина жестко реагирует. Уже в какой раз



Украина жестко реагирует. Уже в какой раз

Инфантилизм украинской государственной машины – явление уже описанное. В каждой ситуации, из которой можно, как минимум, выйти, не опозорившись, украинские политики выбирают самый грязный и шумный путь.

Сейчас, вместо того, чтобы «пригнуться» и «приветствовать» желание ПАСЕ наладить отношения с Россией, Украина устроила истерику.
Скажите, нравится ли вам общения с истериками? Думаю, что нет. Вот чиновникам из ПАСЕ истерики тоже не нравятся. А Украина упорно продолжает их закатывать.

«Киев заявил, что будет выдавать максимально жесткую реакцию» – пишут СМИ. Звучит страшно, но на деле как украинцам прикажут, так те и сделают. В конце концов, дети тоже протестуют, но после родительских указаний все равно съедают ненавистную брокколи.

Геращенко, как украинский представитель, отметила "изменение настроений" в кулуарах ПАСЕ и смягчение риторики в отношении Москвы. Декларацию ассамблеи о движении навстречу России депутат назвала "кощунством" и заявила, что Украина разочарована подобными заявлениями.
"Мы готовим жесткую реакцию на действия (главы ПАСЕ) Педро Аграмонта. Я вообще уверена, что только жесткая и активная позиция на международном фронте заставит европейцев не забывать про Крым и Донбасс и не забывать о принципах", — написала она.

Очень смешно, но украинцы считают, что спасают Европу от российского нашествия. «Последний оплот Европы» сопротивляется изо всех сил, создавая в ускоренном режиме танки на основе старых технологий и наполняя бронежилеты картоном.

И вот с такими заявлениями люди пытаются выглядеть серьезно. Всерьез надеются стать европейцами, державой или империей. Но при всем при этом делают заявления, после которых хочется скорей отправить их в психиатрическую лечебницу, нежели на съезд ПАСЕ.
Игорь И,
специально для Politikus.ru




(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.