» » Джефф Монсон и Марьяна Наумова встретились со спортсменами Луганска
Опубликовано : 28-06-2016, 17:05 | Категория: Новости, Политика » Джефф Монсон и Марьяна Наумова встретились со спортсменами Луганска



Принявший российское гражданство американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон и четырехкратная чемпионка мира по жиму штанги лежа Марьяна Наумова встретились сегодня с луганскими спортсменами на базе стадиона "Авангард". С бойцом мирового уровня встретились воспитанники спортивных федераций кикбоксинга, тхэквондо, айкидо, тайского бокса.

Также свое мастерство показали взрослые спортсмены по смешанным единоборствам из Луганска. Американский боец дал им несколько советов и на практике показал некоторые приемы.

"Я не видел, как они выступают, но почувствовал, что они хотят научиться. Это хорошо, что после всего, что произошло в Донбассе, спорт все-таки выжил и развивается на таком хорошем уровне как сейчас", - отметил Монсон.

Боец также отметил, что собирается вернуться в ЛНР в сентябре и провести ряд показательных выступлений и мастер-классов для спортсменов Республики.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.