» » В Херсонскую область планируют заселить 200 тысяч исламистов из Турции
Опубликовано : 18-07-2016, 13:05 | Категория: Новости, Политика » В Херсонскую область планируют заселить 200 тысяч исламистов из Турции



В Херсонскую область планируют заселить 200 тысяч исламистов из Турции


Вслед за созданием исламских батальонов на границе с Крымом официальный Киев готов дать добро на переселение сюда 200 тысяч человек из Турции, пишет газета «Крымский телеграф» со ссылкой на издание «World Tribune», раскрывшее эти планы.

Как напоминается в публикации, первым шагом этой программы стало создание исламских батальонов на границе с полуостровом. Турция обеспечивает их оружием и военной техникой.

«Турция и Украина разработали план, в основе которого превращение Херсонской области в тюркский бастион, откуда начнётся «освобождение» Крыма. Демографические изменения будут начинаться с эмиграцией сюда 200 тыс. турок-месхетинцев из Турции. Это новое мусульманское население обеспечит пул трудовых ресурсов», – уверяют авторы статьи.

Финансировать же всю операцию, по данным журналистов, будет сын президента Турции Билал Эрдоган, владеющий несколькими транспортными и энергетическими компаниями.

Остается надеяться, что последние события в Турции могут заставить Анкару отказаться от антироссийских планов.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.