» » ВСУ, прикрываясь мирными жителями, возводят позиции для техники в серой зоне
Опубликовано : 18-07-2016, 23:05 | Категория: Новости, Политика » ВСУ, прикрываясь мирными жителями, возводят позиции для техники в серой зоне



Киевские силовики после произошедшего сегодня взрыва у Станицы Луганской активизировали строительство в "серой зоне" в районе поселка мощных бетонных сооружений для размещения в них военной техники. Об этом сообщил боец Народной милиции Евгений Ступин, служащий на блокпосту ЛНР у Станицы.

Сегодня днем киевские силовики закрыли КПП у Станицы Луганской после того, как на подконтрольной Украине территории этого населенного пункта произошел мощный взрыв.

Ранее на сайте так называемой "Луганской военно-гражданской администрации" было опубликовано сообщение о приостановке работы пункта пропуска в связи с жарой, которая привела к возникновению пожара и подрыву минно-взрывных устройств.

Ступин рассказал, что строительные работы украинские силовики ведут рядом с возведенным ранее в "серой зоне" блокпостом.

"На данный момент видим, что армия ВСУ собрала гражданских лиц и под их прикрытием производит строительство крупного сооружения, предположительно под военную технику - БМП или ЗУ", - сообщил боец Народной милиции.

Он отметил, что строительные работы усилились после произошедшего сегодня на украинской стороне взрыва.

"Производится постройка как раз на линии разграничения в "серой зоне", где техники и укреплений быть не должно", - подчеркнул Ступин.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.