» » «После заявлений Путина живем надеждой, но готовимся к худшему», — постпред Украины в ООН
Опубликовано : 11-08-2016, 07:05 | Категория: Новости, Политика » «После заявлений Путина живем надеждой, но готовимся к худшему», — постпред Украины в ООН



«После заявлений Путина живем надеждой, но готовимся к худшему», — постпред Украины в ООН


В Киеве явно напуганы перспективами того, во что может вылиться их неумелая провокация на границе с Крымом. Так, постпред Украины в ООН Владимир Ельченко (на фото) уже заявил, что его страна хочет созвать Совет Безопасности ООН, добавив, что Киев «готовится к худшему».



«Верно говорят: из песни слова не выкинешь. После заявлений Путина слишком много тревожных аналогий. Теперь живем надеждой, но готовимся к худшему», — написал Ельченко на своей странице в Twitter.



«После заявлений Путина живем надеждой, но готовимся к худшему», — постпред Украины в ООН



«Вопрос созыва Совета Безопасности ООН рассматривается. Как только это будет необходимо, мы немедленно это сделаем», — заявил Ельченко на брифинге, добавив, что намерен информировать о сложившейся ситуации председателя Совбеза и Генсека ООН.



Постпред Украины в ООН вспомнил и о судьбе Грузии после провокации в августе 2008 года, заявив, что «военная агрессия России в Грузии также началась с надуманных обвинений».



Напомним, «Русская Весна» сообщала, что вчера президент России Владимир Путин назвал тревожной информацию о предотвращении деятельности украинских диверсантов в Крыму, подчеркнув, что Москва предпримет необходимые шаги, чтобы обеспечить безопасность граждан и инфраструктуры в регионе.




«Мы, конечно, сделаем все, чтобы обеспечить безопасность объектов инфраструктуры и граждан, примем дополнительные меры обеспечения безопасности. Хочу сказать, это будут серьезные дополнительные меры и не только», — заявил Путин, добавив, что Россия не оставит без внимания убийство двух российских военных в результате предотвращения диверсии.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.