» » В Мукачево прокурор, убегая от патрульных, снес бордюр и ограждение
Опубликовано : 11-09-2016, 17:05 | Категория: Новости, Политика » В Мукачево прокурор, убегая от патрульных, снес бордюр и ограждение



В Мукачево прокурор, убегая от патрульных, снес бордюр и ограждение

В ночь с 10 на 11 сентября в городе Мукачево произошло ДТП с участием 26-летнего местного прокурора, пытавшегося убежать от патрульной полиции. Об этом 11 сентября сообщает УНН, ссылаясь на пресс-офицера управления патрульной полиции в городах Ужгород и Мукачево Эрнеста Завадского.

Сообщается, что во время патрулирования на улице Илоны Зрини, полицейские увидели припаркованный на пешеходном переходе Форд Фиеста. Патрульные остановились, чтобы предупредить водителя об ответственности за нарушение, однако тот начал уезжать.

Полицейские начали преследовать автомобиль нарушителя. На неоднократные требования остановиться водитель не реагировал, увеличивая скорость. На перекрестке улиц Береговского и Шевченко водитель не справился с управлением и заехал на бордюр, снеся металлическое ограждение магазина.


В Мукачево прокурор, убегая от патрульных, снес бордюр и ограждение

Как утверждают патрульные, водитель вел себя неадекватно, имел признаки алкогольного опьянения, кроме того, предлагал патрульным «разрешить ситуацию» на месте, намекая на взятку. Документов на право управления автомобилем у мужчины не было. После того, как патрульные сообщили водителю о необходимости пройти тест на алкоголь, тот бросился убегать. После того, как его догнали, вел себя агрессивно и ударил полицейского в лицо.

Правоохранители надели на правонарушителя наручники, однако мужчина стал имитировать плохое состояние здоровья, требуя вызвать ему скорую, которая и госпитализировала его в больницу.

В медучреждении врачи отказались сообщать полицейским что-либо о состоянии госпитализированного. Однако, сами патрульные заметили, что в больнице мужчина употреблял какое-то вещество.

Впоследствии стало известно, что доставленный в больницу 26-летний мужчина является прокурором в городе Мукачево, кроме того, сыном одного из руководителей Мукачевской ЦРБ. Из-за препятствования врачей освидетельствовать прокурора не удалось.

Ранее в Мариуполе нетрезвые нацгвардейцы пытались скрыться от патрульных.

Фото: РИА Новости, facebook/zakpolice





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.