» » Джефф Монсон: дружественное отношение Трампа к России - лишь политический ход
Опубликовано : 12-09-2016, 21:05 | Категория: Новости, Политика » Джефф Монсон: дружественное отношение Трампа к России - лишь политический ход



Якобы "дружественное" отношение к России кандидата в президенты США Дональда Трампа является лишь политическим ходом. Об этом на встрече со студентами Луганского национального университета (ЛНУ) имени Тараса Шевченко заявил принявший российское гражданство американский боец смешанных единоборств (ММА) Джефф Монсон.

"К сожалению, никто не может сказать, что будет, если Трамп станет президентом. Он говорит какие-то сумасшедшие вещи, но никто не знает, что он сделает, никто это не может сказать", - заявил боец.

"На самом деле никто не может сказать, будет ли Трамп относиться дружелюбно к России, поскольку сейчас это просто такой политический ход", - пояснил спортсмен.

"Его этим просто пытаются дестабилизировать, говоря о том, что Трамп якобы хорошо относится к России. На самом деле это просто такой ход, чтобы свести его не нет", - добавил Монсон.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп является одним из лидеров предвыборной гонки, западные СМИ часто называют его пророссийским политиком.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.