» » В Новосибирскэнергосбыте состоялся праздничный концерт ко Дню пожилого человека
Опубликовано : 9-10-2013, 03:53 | Категория: Новости » В Новосибирскэнергосбыте состоялся праздничный концерт ко Дню пожилого человека



В Новосибирскэнергосбыте состоялся праздничный концерт ко Дню пожилого человека1 октября отмечается День пожилых людей. Для ветеранов предприятия – это очередной приятный повод встретиться с коллегами. Замечательным подарком к празднику для представителей старшего поколения энергетиков стала возможность посетить концертную программу.

Собирать в этот день под одной крышей ветеранов, вручать им подарки и говорить теплые слова благодарности – добрая традиция предприятия. Это ежегодная благодарность руководства и сотрудников Общества людям, которые долгие годы работали на благо ОАО «Новосибирскэнергосбыт» и новосибирской энергетики.

«Персонал – это главная ценность предприятия. Сплоченность, взаимная поддержка, стремление к общим целям – все это помогает ОАО «Новосибирскэнергосбыт» стабильно функционировать на протяжении многих лет. Когда сотрудник уходит на заслуженный отдых, он остается частью коллектива. Ему всегда здесь рады и несколько раз в год приглашают отметить вместе с предприятием важные праздничные даты. Но на этом забота не заканчивается: предприятие предоставляет различные льготы, гарантии и компенсации ветеранам Общества» – отмечает генеральный директор ОАО «Новосибирсэкнергосбыт» Татьяна Николаевна Подчасова.

День пожилого человека – это праздник человеческой мудрости и душевной щедрости. Уважаемые ветераны нашего предприятия! Примите искренние слова благодарности и безграничной признательности! Вы научили нас работать, уважать чужое мнение и отстаивать собственное. Те результаты, которых достигает предприятие сегодня, закладывались вашими усилиями. От всей души поздравляем вас с праздником и желаем вам душевного тепла, внимания, крепкого здоровья, радости и домашнего уюта!



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.