» » Порошенко обманул сбежавших в Винницу преподавателей и студентов Донецкого университета
Опубликовано : 31-10-2016, 14:05 | Категория: Новости, Политика » Порошенко обманул сбежавших в Винницу преподавателей и студентов Донецкого университета



Порошенко обманул сбежавших в Винницу преподавателей и студентов Донецкого университета


Сбежавшие из Донецка в Винницу преподаватели и студенты ДонНУ пишут письмо киевскому президенту и слёзно напоминают о его обещаниях.



В письме, подписанном ректором, председателями ученого и студенческого советов так называемого «Донецкого национального университета», рассказывается о нелегкой жизни переселенцев.




«По состоянию на 28.10.2016 года мы платим 696 100 грн ежемесячно за аренду учебных корпусов, нет общежитий, а профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты снимают жилье за свой счет», — говорится в открытом письме Петру Порошенко.




Не вдаваясь в детали и не приводя доказательств, авторы письма утверждают, что их «университет» получил доверие «общества» и «международных партнеров». После чего перешли к сути.




«Работая на грани своих внутренних ресурсов, коллектив требует Вашего вмешательства в текущее положение дел. Будем признательны за Ваш личный визит к нам или встречу с представителями университета», — просит, несмотря на грозное «требует», коллектив беглого вуза.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.