» » Рейтинг Клинтон реагирует на новые разоблачения
Опубликовано : 7-11-2016, 13:05 | Категория: Новости, Политика » Рейтинг Клинтон реагирует на новые разоблачения



Рейтинг Клинтон реагирует на новые разоблачения

Чем ближе дата выборов президента США, тем яростнее становится борьба. В канун выборного процесса в ФБР снова отказались возобновлять дело в отношении Клинтон, но, как выяснилось, демократам расслабляться слишком рано.

Еще вчера вечером рейтинг Клинтон положительно отреагировал на сообщения из Бюро расследований, но сегодня утром Хиллари ждал новый сюрприз - WikiLeaks опубликовал вторую подборку писем Нацкомитета демпартии США. И снова в воздухе повисла немая пауза.

Конечно, становится очевидно, что Клинтон пошла не просто ва-банк - она решила "поставить на красное" все что есть у себя и других, включая жизни людей. Череда смертей нескольких десятков людей, так или иначе причастных к утечке писем, лишний раз это доказывает.

Похоже, что глава ФБР Джеймс Коми решил играть на стороне демократов. Неужели, он испугался такой же участи, которая постигла его бывших коллег? С другой стороны, "свежая порция" писем дает основания пока не ставить точку на этой истории.

Клинтон призвала всех не обращать внимания на любые новые вбросы от WikiLeaks. Так сказать, пыталась закрепить вечерний успех. Но, несмотря на любые попытки сохранить разрыв, рейтинг Клинтон немного просел по сравнению с вчерашним днем. Но пока Трамп, все же, немного отстает.

Не стоит забывать о том, что выборами дело не заканчивается, и для Клинтон существует угроза импичмента. Учитывая состояние здоровья Хиллари, ее не до конца раскрытое темное политическое прошлое (за которое до сих пор умирают люди), и отсутствие здравой внешнеполитической стратегии, люди могут в последний момент склониться в пользу Трампа, который вызывает впечатление более грамотного управленца. Ждем вердикта жителей США. Осталось чуть меньше двух суток.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.