» » Тука: «План Суркова» может быть реализован в Харькове 15 ноября
Опубликовано : 8-11-2016, 22:05 | Категория: Новости, Политика » Тука: «План Суркова» может быть реализован в Харькове 15 ноября



Тука: «План Суркова» может быть реализован в Харькове 15 ноября

«План Суркова» не является выдумкой – его могут воплотить в Харькове 15 ноября. Об этом замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука заявил в Facebook 8 ноября.

«План Суркова – не выдумка и не фантазия. Для его реализации совсем необязательно быть с Кремлем «на связи». Достаточно иметь авантюристическую склонность и неуемное стремление к власти», – заявил Тука.

Он утверждает, что уже сейчас некие «известные тетя и дядя» договорились о формировании «команды» для осуществления неназванных действий.

Первое появление собранной «команды» замминистра ожидает на матче Украина-Сербия, который состоится в Харькове 15 ноября.

«Слишком сладкий момент: город Харьков близко к границе (русские своих не бросают), Сербия демонстрирует поддержку агрессора – России (бей врагов), «Прочь тарифы!» + «Власть сажает патриотов» (долой власть)», – размышляет Тука.

Источниками этой информации он назвал сведения от футбольных фанатов, СБУ и «не полностью отмороженных отморозков, которые готовы подзаработать, но не готовы к крови».

Ввиду всего этого Тука надеется, что правоохранительные органы будут действовать «более решительно, чем в Крыму и на Востоке в 2014 году» и постараются не допустить провокаций.

Напомним, ранее Тука заявлял о том, что СБУ пытается «крышевать» контрабанду, однако потом признал, что его дезинформировали.


Поделиться
Tweet



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.