» » На подготовку электросей западного Подмосковья к зиме МОЭСК направил более 48 млн руб
Опубликовано : 11-10-2013, 02:48 | Категория: Новости » На подготовку электросей западного Подмосковья к зиме МОЭСК направил более 48 млн руб



На подготовку электросей западного Подмосковья к зиме МОЭСК направил более 48 млн рубОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) на западе Подмосковья успешно выполняет программу по подготовке распределительных сетей (0,4-6-10 кВ) к прохождению осенне-зимнего периода.

С января по октябрь текущего года произведена замена более 72 км провода на самонесущий изолированный провод марки СИП-2. Установлено более 284 км провода СИП-3, что составляет 115% от плана этого периода. Благодаря многожильному проводу, покрытому изоляционным материалом, значительно увеличится срок эксплуатации, и сократятся потери при передаче электроэнергии потребителям.

Помимо этого энергетики расчистили от поросли и угрожающих падением деревьев на провода около 49 га трасс воздушных линий 0,4-6-10 кВ в зоне ответственности западного филиала МОЭСК.

Общая планируемая сумма затрат на эти работы превысит 48 млн рублей.

Выполнение комплекса мероприятий по подготовке оборудования к осенне-зимнему периоду направлено на обеспечение надежного и качественного электроснабжения потребителей в пик максимальных нагрузок.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.