» » В результате обстрелов ВСУ обесточен Новоазовский район ДНР - Военный Обозреватель
Опубликовано : 17-11-2016, 06:05 | Категория: Новости » В результате обстрелов ВСУ обесточен Новоазовский район ДНР - Военный Обозреватель



В результате обстрелов ВСУ обесточен Новоазовский район ДНР - Военный Обозреватель

Украинские войска ведут обстрелы территории ДНР с переменной интенсивностью. 13 ноября 2016 г. количество обстрелов несколько снизилось, но уже 14-го снова приблизилось к тысяче. По данным оперативного командования, за сутки ВСУ 876 раз открывали огонь на всех ключевых участках фронта.
В результате обстрелов погибли двое военнослужащих республиканских войск. О месте и обстоятельствах их гибели не сообщается.
15 ноября противник вел активный обстрел сел на юге республики и в районе город Ясиноватая. Днем, с 12:30 до 13:30 из минометов были обстреляны с. Васильевка Ясиноватского района, Коминтерново и Ленинское в Новоазовском районе.
Вечером села Саханка и Безыменное на юге ДНР подвергались обстрелам в течение нескольких часов. Обстрел начался около 16:40 и продолжался до ночи. Огонь велся из минометов и артиллерийских орудий калибра 122 и 152 мм. В результате был перебита линия электропередач мощностью 110 КВт, без света остался весь Новоазовский район. Обстрелами нарушено газоснабжение двух сел.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.