» » Клинтон впервые появилась на публике после поражения на выборах (ВИДЕО)
Опубликовано : 17-11-2016, 11:05 | Категория: Новости, Политика » Клинтон впервые появилась на публике после поражения на выборах (ВИДЕО)



Клинтон впервые появилась на публике после поражения на выборах (ВИДЕО)


Хиллари Клинтон 16 ноября впервые появилась на публике после публичного признания поражения на выборах президента США.



Экс-госсекретарь приняла участие в вечере Фонда по защите детей, с которым она когда-то сотрудничала. В речи, обращенной к своим сторонникам, она ни разу не назвала по имени Дональда Трампа, сообщает Евроньюз.



Читайте также: После провала на выборах Клинтон ушла в лес (ФОТО)




«Я признаюсь, что мне было не так легко сюда придти. На прошлой неделе бывали моменты, когда мне хотелось просто свернуться калачиком с хорошей книгой, или с собаками, и больше никогда не выходить из дома. Я знаю, что последнее время многие люди спрашивали себя, действительно ли Америка та страна, какой мы ее себе представляли.



Разделение в ходе этих выборов было очень глубоким, но, пожалуйста, послушайте меня. Америка достойна этого. Наши дети достойны этого. Верьте в нашу страну, сражайтесь за наши ценности и никогда, никогда не сдавайтесь», — заявила Клинтон.




Присутствовавшие в зале отметили, что экс-госсекретарь и бывшая первая леди впервые за долгое время вышла к объективам телекамер практически без макияжа и выглядела уставшей.






(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.