» » Путин обсудил ситуацию в Сирии на совещании Совета Безопасности - Военный Обозреватель
Опубликовано : 22-11-2016, 08:05 | Категория: Новости » Путин обсудил ситуацию в Сирии на совещании Совета Безопасности - Военный Обозреватель



Путин обсудил ситуацию в Сирии на совещании Совета Безопасности - Военный Обозреватель

Совещание СБ в Сочи 17 ноября 2016
17 ноября 2016 г. президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности в Сочи. Наряду с текущими вопросами внутрироссийской социально-экономической повестки дня обсуждалось положение в Сирии, в частности ситуация вокруг районов Идлеб, Хомс и Алеппо, говорится на сайте президента.
Подробно круг вопросов, обсуждавшихся на совещании, не называется, но именно по целям в провинциях Идлеб, Хомс и Алеппо нанесли удар крылатыми ракетами Х-101 дальние бомбардировщики Ту-95МС и Ту-95МСМ. В провинции Идлеб в настоящее время сосредоточены крупнейшие тыловые объекты джихадистов, а в пр. Хомс и Алеппо сирийские правительственные войска ведут наступательные операции.
В последние несколько дней президент проводит в Сочи серию совещаний с руководством Министерства обороны и представителями предприятий оборонно-промышленного комплекса. Подобные встречи традиционно проводятся дважды в год методом "полного погружения" с мозговыми штурмами ключевых проблем. Результатом таких встреч являются стратегические решения в сфере национальной безопасности.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.