» » Саакашвили поскандалил с журналисткой на Шустер Live
Опубликовано : 17-12-2016, 18:05 | Категория: Новости, Политика » Саакашвили поскандалил с журналисткой на Шустер Live



Саакашвили поскандалил с журналисткой на Шустер Live

16 декабря в прямом эфире Шустер Live бывший глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили поругался с журналисткой из Ровенской области.

Заместитель главного редактора издания «Здолбунов Сити» Ольга Ферар, присутствовавшая в зале, заявила, что Саакашвили приезжает в регионы и устраивает там шоу, назвав его популистом.

В ответ Саакашвили назвал ее продажной журналисткой.

«Сколько бы продажные журналисты, как вы, не обзывали меня популистом, вам не спрятать того факта, что я был единственным президентом на постсоветском пространстве, который не допустил коррупцию. Вам не спрятать того факта, что я увеличил бюджет Грузии в 11 раз при том, что налоги снизились на 60%», – сказал Саакашвили.

«Я знаю, что есть умные журналисты, а есть продажные журналисты. Сколько бы вы не кричали «ганьба», я вас не боюсь. Я прекрасно знаю, что многие журналисты представляют своих владельцев. Но даже на тех каналах, которые меня не приглашали все эти недели, они мне звонят по отдельности и говорят: ты же понимаешь, мы тебя любим, будут выборы – мы за тебя проголосуем. Так что не надо называть меня популистом», – добавил экс-губернатор.

Ферар в ответ заявила, что Саакашвили вновь устроил «спектакль».

Позже у себя в Facebook Саакашвили написал, что Ферар – помощник депутата Здолбуновского горсовета от БПП Николая Орлова, «которого много раз обвиняли в коррупции».

Ферар в свою очередь озвучила мнение, что Саакашвили повел себя «жалко».

Ранее Михаил Саакашвили собрал митинг в центре Киева.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.