» » СМИ: Соратник Трампа ждёт, что Обама умрёт от коровьего бешенства в 2017 году
Опубликовано : 24-12-2016, 07:05 | Категория: Новости, Политика » СМИ: Соратник Трампа ждёт, что Обама умрёт от коровьего бешенства в 2017 году



СМИ: Соратник Трампа ждёт, что Обама умрёт от коровьего бешенства в 2017 году
Фото: Twitter.com/@CarlPaladino
Бизнесмен Карл Паладино, осуществлявший руководство избирательной кампанией избранного президента США, поделился своими надеждами на 2017 год.

Один из ключевых сторонников избранного президента США Дональда Трампа бизнесмен Карл Паладино, который возглавлял кампанию республиканца в Нью-Йорке, обрушил шквал оскорблений в адрес действующего американского лидера Барака Обамы и его супруги Мишель.

Как пишет Daily Mail, отвечая на вопрос журналистов о том, чего он ожидает от наступающего 2017 года, Паладино дал прогноз, что Обама умрёт от коровьего бешенства.

— Обама заразится коровьим бешенством. Он умрёт до суда и будет похоронен на коровьем пастбище рядом с Валери Джарретт, которая умрёт на несколько недель раньше — после того, как будет признана виновной в подрывной деятельности и предательстве, — цитирует его издание.
Валери Джарретт — главный советник и помощник Барака Обамы по вопросам межправительственных отношений и связей с общественностью с 2008 года.

На этом Паладино не остановился и продолжил свои фантазии. Теперь мишенью его нападок стала первая леди США Мишель Обама.

— Я бы хотел, чтобы она снова стала мужчиной и вернулась в Зимбабве жить в пещере с гориллой Макси, — сказал он.
Позднее журналисты обратились к Паладино за уточнениями, правда ли он сделал такое заявление.

— Конечно, да, — подтвердил Паладино, присовокупив к этому заявлению ругательную реплику.

Нюргуяна Игнатьева



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.