» » В Мексике на рождество при разборках наркокартелей погибли более 10 человек - Военный Обозреватель
Опубликовано : 27-12-2016, 07:05 | Категория: Новости » В Мексике на рождество при разборках наркокартелей погибли более 10 человек - Военный Обозреватель



В Мексике на рождество при разборках наркокартелей погибли более 10 человек - Военный Обозреватель

По меньшей мере 13 человек погибли в рождественское утро в результате разборок наркокартелей в двух мексиканских штатах, передает агентство Рейтер.
По данным агентства, полиция Мексики обнаружила шесть обезглавленных тел мужчин в городе Халиско штата Мичоакан, считающимся одним из ключевых штатов при переброске наркотиков из Южной Америки в США. Вероятно, они были членами картеля "Халиско — Новое поколение". При них была обнаружена записка с угрозами, подписанная именем недавно созданного противоборствующего картеля "Новая семья из Мичоакана".
При этом в штате Герреро, считающимся одним из наиболее опасных с точки зрения преступности в Мексике, что обусловлено войной преступных группировок за контроль над транзитом наркотиков в США, вооруженные неизвестные ворвались в дом и жестоко расправились с семьей из семи человек. Нападавшие скрылись с места преступления.
Источник: РИА Новости



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.