» » Родственники Трампа с Украины или основы внешней политики Киева
Опубликовано : 18-01-2017, 13:05 | Категория: Новости, Политика » Родственники Трампа с Украины или основы внешней политики Киева



Родственники Трампа с Украины или основы внешней политики Киева

Фото: vsevesti24.ru

Все же прекрасно знают, что древний укр стоит в основе жизни на это планете, и все выдающиеся личности рода человеческого – это украинское достояние. Поэтому стоит ли удивляться, что у зятя Дональда Трампа Джареда Кушнера нашлись родственники на Западной Украине и непреодолимая симпатия к своим предкам?

Неожиданно, обстановка в Киеве слегка повеселела, и Дональд Трамп во главе США уже не так пугает власти Украины. А все потому что в рукаве украинских властей нашелся козырь, который поможет им практически породниться с 45-ым американским президентом, а уж там и финансовая помощь Украине будет предоставлена, и летальное оружие подарено, и путь в Европу станет менее тернист.

Оказывается, зять Дональда Трампа украинец. Предки Джареда Кушнера – выходцы с Западной Украины: дед мамы Кушнера Давид Штадтмауэр родился в селе Подгайцы Тернопольской области, а его ближайшие родственники родом из тернопольского села Козов и львовского села Краковец. В двадцатых годах прошлого века Штадтмауэры перебрались в США.

Как гласят украинские легенды, родственники Кушнера приезжали на Украину в 1991 году.
«В составе делегации была и Серил, или Сара, как мы её называли, со своим мужем. В Бахове они искали могилу своей родственницы, тёти их бабушки. Они гостили у нас пару дней, мой папа ездил с ними по окрестностям. Надеюсь, что родня Трампа приедет к нам ещё», - приводят слова местных жителей украинские СМИ.
Чем не основа для внешней политики? Можно давить на жалость, можно даже попробовать завербовать зятя Трампа, ну, в крайнем случае, можно неожиданно найти ту самую могилку – в общем, делать все, чтобы вызвать сочувствие и сострадание. Вот и экс-глава Службы внешней разведки Николай Маломуж, выпросивший где-то приглашение на инаугурацию Трампа, открыто заявляет, что Украина собирается искать путь к сердцу Трампа через его зятя Джареда Кушнера.

«В переговорах будем использовать все моменты, которые могут нам помочь. Включая то, что родственники Трампа — родом с Украины. Это дополнительные контакты и новые точки соприкосновения с президентом», - рассказывает в интервью Маломуж.

По-моему, ниже падать уже некуда, хотя, такие мысли возникают каждый раз, когда украинские власти выкидывают что-нибудь этакое. И сейчас все больше убеждаешься, что нет предела для их глупости!

Zolotoy,
Специально для Politikus.ru




(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.