» » Пушков и Соловьёв высмеяли антироссийскую стратегию Макрона
Опубликовано : 14-02-2017, 18:05 | Категория: Новости, Политика » Пушков и Соловьёв высмеяли антироссийскую стратегию Макрона



Пушков и Соловьёв высмеяли антироссийскую стратегию Макрона
Источник фото: ПолитПазл

Штаб кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона заявил о попытках России повлиять на результаты выборов. В частности штаб Макрона «зафиксировал» кибератаки со стороны России, а также обвинил телеканал «Russia Today» и агентство Sputnik в распространении фейков.

Секретарь партии Макрона Ришар Ферран предупредил французскую общественность о том, что данные угрозы стоит воспринимать со всей серьёзностью. Дескать, американцы уже поплатились за расслабленность спецслужб, которые «заметили российское вмешательство слишком поздно».

По всей видимости, Макрон выбрал себе предвыборную стратегию Хиллари Клинтон. Довольно странный выбор, учитывая результат американских выборов. Американцы в принципе не могут быть достойным примером адекватной политической стратегии.

Вчера пранкеры Вован и Лексус это доказали. Пранкеры позвонили американскому конгрессмену Максин Уотерс и рассказали о российском вмешательстве в политику Лимпопо. По легенде Кремль продвигает там своего кандидата Айболита. Уотерс серьёзно отреагировала на сообщение и предложила встретиться в Лондоне для дополнительных консультаций.

«Президент Айболит из страны Лимпопо… Русские сказки становятся явью. Боже, не оставляй Америку!», — предельно чётко охарактеризовала произошедшее представитель МИД России Мария Захарова.
Пушков и Соловьёв высмеяли антироссийскую стратегию Макрона
Источник: facebook

Пушков и Соловьёв высмеяли антироссийскую стратегию Макрона
Источник: twitter

Поможет ли Макрону подражание американскому политическому лузеру, станет известно совсем скоро. Возможно, Макрон стелет себе соломку на случай поражения. Когда спонсоры его предвыборной кампании попросят отчитаться за потраченные средства к ним выйдет Ферран и скажет: «я же предупреждал о вмешательстве Кремля».



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.