» » Маккейн рассказал Вовану и Лексусу что наступили самые трудные времена в Сенате США и пообещал остерегаться хакера Абырвалга
Опубликовано : 16-02-2017, 18:05 | Категория: Новости, Политика » Маккейн рассказал Вовану и Лексусу что наступили самые трудные времена в Сенате США и пообещал остерегаться хакера Абырвалга




В разговоре с пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус) Джон Маккейн признался, что делает всё для сохранения антироссийских санкций. Однако, по его мнению, после вступления Дональда Трампа в должность президента США в американском сенате наступили трудные времена.




— Я воодушевлён, что после разговора с Путиным не было комментариев о санкциях. Но всё же, мой друг, я не могу ничего предсказать, — заявил политик. — Я думаю, что Тиллерсон (госсекретарь США), хотя и был другом Путина в одно время, должен быть очень осторожен из-за процесса его утверждения (в сенате. — Прим.). Я думаю, что он будет очень осторожным. Я также знаю, что генерал Мэттис (глава Пентагона) за санкции, и он очень влиятелен, как вы знаете.

Мой друг, я не перестану работать, я буду делать всё, что могу. Я был бы рад предсказать действия Трампа. Но то, что он после вступления в должность ничего не сказал по поводу санкций, даёт нам небольшой повод для оптимизма. Но это самые трудные времена за всё время, что я был здесь, — сенатор Джон Маккейн — пранкерам о санкциях против РФ.


Сенатор Маккейн заявил пранкерам, что будет остерегаться хакера Абырвалга

Также от Лексуса и Вована политик узнал, что Россия готовит на него "компромат" о вербовке во Вьетнаме.

В разговоре с пранкерами Лексусом и Вованом сенатор Джон Маккейн пообещал опасаться российских хакеров Абырвалга и Славика, которые в числе других попали под декабрьские санкции Барака Обамы, связанные с кибератаками.

Сенатор Джон Маккейн в разговоре с пранкерами пообещал остерегаться хакера Абырвалга, который в декабре попал под санкции Обамы

Пранкеры от лица премьера Украины Владимира Гройсмана "проинформировали" Маккейна о том, что у вышеназванных хакеров есть приказ взломать личные серверы американского сенатора, мало того, российские власти якобы натравили на Маккейна самих Лексуса и Вована.

— Я очень благодарен вам за эту информацию. Я буду, конечно, с осторожностью следить за содержанием моих разговоров, что касается вопросов национальной безопасности. Спасибо, сэр, жду встречи с вами. Мы выиграем эту битву, — заявил Маккейн, не подозревая, что разговаривает с теми самыми пранкерами.

Также от Лексуса и Вована сенатор узнал, что Россия готовит на него "компромат": якобы сам Маккейн работает на российские секретные службы и был завербован ими во Вьетнаме.


— Я буду ждать этого. Спасибо, премьер-министр, я буду ждать публикации о том, как мои мозги промыли наши северо-вьетнамские друзья. Хе-хе. Спасибо, премьер-министр. На самом деле, мне очень интересно узнать об этом (подробнее. — Прим.). Может, ваш посол расскажет мне больше деталей об этом? — ответил Джон Маккейн.

Напомним, ранее пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов подтвердили, что им удалось разыграть американских сенаторов, известных своими антироссийскими высказываниями, — Джона Маккейна и Линдси Грэма, а также лидера республиканского большинства Митча Макконнелла.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.