» » Шокирующие результаты опроса киевлян об отношении к властям (ВИДЕО А. Шария)
Опубликовано : 19-02-2017, 16:05 | Категория: Новости, Политика » Шокирующие результаты опроса киевлян об отношении к властям (ВИДЕО А. Шария)



Шокирующие результаты опроса киевлян об отношении к властям (ВИДЕО А. Шария)


Украинский журналист и видеоблогер Анатолий Шарий рассуждает о реальной поддержке киевских властей населением.



Шарий не стал спекулировать на слухах о том, что в поездках по стране президента и премьера сопровождает автобус с «благодарными бабушками», а опросил киевлян. На улицах Киева пенсионерам задавали один и тот же вопрос: «Каково ваше отношение к Гройсману?».



Картина оказалась страшнее, чем пресловутый «автобус». Критично ответила только одна женщина из всех опрошенных. Остальные отвечали: «Ну, а кто вместо него? Тимошенко?», «Что Бог дал, то и имеем», «Я довольна им, его желанием работать и сделать хорошо».



«Он на своем месте, требовательный, справедливый», «Результаты еще впереди, ему раскачаться надо», «Он старается», «Очень хороший, а президент — еще лучше, он пришел к власти с одной винтовкой» — такие ответы звучат один за одним.



На вопрос о коммунальных тарифах одна из пенсионерок отвечает: «Значит, так надо!»



Вопрос о том, искренни ли люди на фотографиях со встреч Гройсмана с народом, отпал сам собой: особой нужды возить с собой «правильных» бабушек нет. А сам сюжет Шарий назвал «Согни меня сильнее».



Читайте также: Украина — самая еврооптимистическая страна, — Порошенко






(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.