» » Карасёв верит в звезду Яценюка
Опубликовано : 26-02-2017, 11:05 | Категория: Новости, Политика » Карасёв верит в звезду Яценюка



Карасёв верит в звезду Яценюка

Пошли слухи, что Яценюк принял ислам. А виною тому выращенная им борода. Новый имидж? Не исключено. Так, украинский политолог Вадим Карасёв предрекает Сене возвращение во власть сначала в качестве главы Нацбанка Украины. Тем более что тот уже трудился там прежде.

Не исключает политолог и возвращения Яценюка в большую политику. Ведь по мнению Карасёва после выноса Сени из неё ситуация только ухудшилась. Законы либо вообще не принимаются, либо не выполняются. В Кабинете министров Украины нет единого видения что делать дальше и как решать критические вопросы в экономике. Всё это лишь доказывает, что на Украине каждое новое правительство – хуже предыдущего. А у Сени, мол, уже есть опыт государственного строительства.

К тому же Карасёву принадлежит и прогноз о дате признания ДНР и ЛНР Россией. Он считает, что это признание может состояться в ходе российской президентской избирательной кампании в конце 2017-го – начале 2018 года. И это Карасёва даже радует, поскольку он считает, что признание развяжет Киеву руки для денонсации минских соглашений.

Василий Семёнов





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.