» » Сыроед: Успешная Украина умножает на ноль величие России
Опубликовано : 13-03-2017, 10:05 | Категория: Новости, Политика » Сыроед: Успешная Украина умножает на ноль величие России



Сыроед: Успешная Украина умножает на ноль величие России

Россия готовилась к войне с Украиной с 1999 года, а возможно и с 1991-го, когда Украина стала независимой. Об этом в интервью каналу 112 Украина заявила вице-спикер Верховной Рады Украины Оксана Сыроед.

«Была подготовка плана оккупации и аннексии Крыма. А если говорить о войне на востоке, она была неминуемой из-за успехов Украины. Именно успехи Украины и преданность ценностям западной цивилизации, то, что Украина начала стремительно двигаться на запад, с такой сильной идентичностью, представляло большую угрозу для России.», — сказала Сыроед.

«Успешная Украина умножает на ноль величие России. Надо было остановить Украину, снова сделать из нее опустошенную землю, fail state. Других способов, кроме войны, не было», — добавила она.

«К сожалению, после Януковича был шанс сделать это по-другому, мирным путем, полюбовно, всякими этими «таежными союзами», но после Майдана, после революции Достоинства других способов, кроме войны и оккупации не осталось. Поэтому наш успех стал причиной агрессии», -резюмировала вице-спикер.

Видео (с 29:01):

Наомним, ранее Сыроед заявила, что политическая составляющая минского переговорного процесса никогда не будет работать.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.