» » В Мариуполе при взрыве автомобиля погиб полковник СБУ - Военный Обозреватель
Опубликовано : 3-04-2017, 08:05 | Категория: Новости » В Мариуполе при взрыве автомобиля погиб полковник СБУ - Военный Обозреватель



В Мариуполе при взрыве автомобиля погиб полковник СБУ - Военный Обозреватель

Фото: ГУ НП в Донецкой области
Автомобиль взорвался в подконтрольном Киеву Мариуполе, погиб полковник Службы безопасности Украины Александр Хараберюш, сообщил глава СБУ Василий Грицак. Виновные в покушении будут наказаны, заверил руководитель спецслужбы, добавив, что у офицера остались жена и двое детей.
Начальник управления полиции Донецкой области Украины Вячеслав Аброськин, в свою очередь, уточнил в Facebook, что взрыв прогремел в 08:35 по местному времени (совпадает с мск) в Центральном районе Мариуполя, на пересечении проспекта Металлургов и улице Каффайская. Он не назвал имени погибшего, отметив лишь, что речь идет о сотруднике правоохранительных органов. При этом Аброськин заявил, что одна из версий случившегося — теракт, и обвинил в покушении власти самопровозглашенной ДНР.
Сейчас на месте взрыва работает следственно-оперативная группа полиции и оперативники Службы безопасности Украины во главе с руководителями главка, а также спасатели. Район ЧП оцеплен.
Источник: РИА Новости



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.