» » Советник Авакова: Украина привлекает иностранных преступников состоятельностью
Опубликовано : 13-06-2017, 18:06 | Категория: Новости, Политика » Советник Авакова: Украина привлекает иностранных преступников состоятельностью



Советник Авакова: Украина привлекает иностранных преступников состоятельностью

Украина привлекает иностранных преступников состоятельностью, гостеприимством и отсутствием нетерпимости. Об этом заявил советник министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Иван Варченко в эфире телеканала 112 Украина, отвечая на вопрос.

«Украина привлекает иностранных преступников, потому что Украина состоятельная страна, потому что украинцы очень гостеприимные люди, и потому что у нас нет ни одной ксенофобии, у нас очень дружеское отношение ко всем, кто приезжает и особенно к гостям из других стран. Я надеюсь, что Украина будет очень привлекать хороших туристов, и соответственно деньги, Украина будет привлекать инвесторов, которые будут вкладывать деньги, создавать рабочие места и валовой продукт страны», — пояснил Варченко.

Однако, добавил он, Украина привлекает и представителей криминальных кругов.

«Но Украина также привлекает и преступный мир, представители которого едут сюда для того, чтобы нечестным способом отнять у людей деньги или совершать другие преступления», — добавил Варченко.

Ранее в МВД заявили, что дорожная полиция не будет устраивать «засады в кустах».





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.