» » В Британии частную школу закрыли за отказ проводить уроки гей-толерантности
Опубликовано : 28-06-2017, 16:06 | Категория: Новости, Политика » В Британии частную школу закрыли за отказ проводить уроки гей-толерантности



В Британии частную школу закрыли за отказ проводить уроки гей-толерантности


В Лондоне частная еврейская школа для девочек «Вишниц» лишилась лицензии после того, как администрация учебного заведения отказалась включить в школьную программу уроки толерантности к сторонникам противоестественного секса.



Об этом сообщает Тhe Telegraph.



Инспекторы, которые посетили учебное заведение, вынесли заключение о том, что существующая программа «не даёт ученицам полного понимания основных британских ценностей, в основе которых — всеобщее равенство и терпимость».



Администрация школы пыталась оспорить вердикт властей, мотивируя свой отказ проводить ЛГБТ-пропаганду тем, что в заведении учатся девочки в возрасте от 6 до 9 лет, большинство из которых растёт в ортодоксальных еврейских семьях.



Однако инспекторы оказались непреклонны.




«Программа учебного заведения ограничивает духовное, моральное, социальное и культурное развитие учеников и не способствует достижению равенства в современном обществе», — говорится в постановлении.




Читайте также: ВАЖНО: Украинская ДРГ похитила военных ЛНР, которых пытаются выдать за россиян (+ВИДЕО)





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.