» » Бжезинский ещё не закончил с Украиной
Опубликовано : 29-07-2017, 23:06 | Категория: Новости, Политика » Бжезинский ещё не закончил с Украиной



Бжезинский ещё не закончил с Украиной

Збигнев Бжезинский, один из самых заядлых русофобов современности продолжает убивать Украину, несмотря на то, что отправился к праотцам не так давно. Хотя в его случае, уместнее говорить о негаснущей топке.
План Бжезинского продолжают успешно реализовать на Украине и с помощью его методичек проводят последнюю идеологическую зачистку. С таким заявлением выступил перед журналистами бывший депутат Верховной Рады и заместитель главы общественной организации «Путь православных» Юрий Болдырев.
Одним из основных тезисов программы Бжезинского по борьбе с Россией касается Русской Православной Церкви. Сам «стратег» не раз напоминал, своим хозяевам, что после развала СССР единственным врагом США осталась именно русская церковь. В борьбу с православием Вашингтон влил невероятные суммы и до сих пор продолжает свою «священную войну», которая у англосаксов непременно, рано или поздно, превращается в геноцид.
Украина сейчас является идеальной ареной для продолжения экспериментов Бжезинского и американские кураторы работают, не покладая рук. По словам Болдырева репрессии и гонения, которым регулярно подвергается на Украине церковь Московского патриархата, - дело рук Бжезинского, проекты которого подхватили политические наследники. УПЦ МП в стране победившего достоинства до сих пор оказывает сопротивление только благодаря многомиллионной пастве и сильной личности митрополита.
Онуфрий – очень умный человек с богатейшим опытом международной дипломатии. Во уже три года он сражается с националистами и большими политиками за права русской церкви и пока неуклонно побеждает. Нацистские группировки по всей Украине устраивают провокации, рейдерские захваты московских церквей и храмов. УПЦ МП всеми силами пытаются втоптать в грязь по заветам «доброго американо-польского» дядюшки, но пока к счастью безуспешно. Бжезинский с того света тянется к главной угрозе США после СССР и продолжает «творить чудеса». Патриакрхат из последних сил сопротивляется. Но надолго ли это?

Порошенко получил строгие указания по поводу церкви и тратит на это немалые деньги. Бжезинский, к сожалению, продолжает активно разрушать всё вокруг себя даже после смерти.

Юрий Макаренко



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.