» » Омелян: Укрзализныця в руках проходимцев, которые ее грабят
Опубликовано : 6-08-2017, 15:06 | Категория: Новости, Политика » Омелян: Укрзализныця в руках проходимцев, которые ее грабят



Омелян: Укрзализныця в руках проходимцев, которые ее грабят

Министр инфраструктуры Владимир Омелян на своей странице в Facebook раскритиковал председателя правления «Укрзализныци» Войцеха Балчуна и ситуацию в компании.

Министр подверг сомнению заявления Балчуна в интервью польскому изданию EastBook.

«Украинским налогоплательщикам было бы интересно прочитать, как польский Миклухо-Маклай европеизирует аборигенов. «Один на один с системой», «заслуживает памятника», «последний из могикан»… Правда, это все его собственные оценки. И даже в них вынужден признать, что финансовые «успехи» УЗ — не совсем и успехи, а откорректированные на курсовую разницу — вообще мизерные», — заявил Омелян.

По его словам, в УЗ попытаются подать финансовые результаты так, чтобы избежать уголовной ответственности за недостоверную отчетность, и в то же время продемонстрировать положительные результаты деятельности.

«Бесконечно жаль компанию, которая уже который год в руках проходимцев, которые ее не любят, не чувствуют, а только грабят. Даже эскалатор на центральном вокзале не смогли полноценно запустить», — написал Омелян.

Ранее Омелян заявил, что суд отменил передачу Укрзализныци Кабмину.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.