» » Украина привела «в боевую готовность» военчасти Воздушных сил | Русская весна
Опубликовано : 12-09-2017, 12:06 | Категория: Новости, Политика » Украина привела «в боевую готовность» военчасти Воздушных сил | Русская весна



Украина привела «в боевую готовность» военчасти Воздушных сил | Русская весна


Почти все боевые военные части Воздушных сил Украины приведены «в боевую готовность» с целью проверки. Об этом утром 12 сентября сообщил Генштаб ВСУ.



«С целью проверки вопросов готовности к выполнению задач по назначению почти все боевые воинские части Воздушных сил Вооруженных сил Украины приведены в боевую готовность», — говорится в сообщении.



В Генштабе добавили, что в ближайшее время начнется призыв на учебные сборы резервистов оперативного резерва первой и второй очередей для доукомплектования этих воинских частей до полных штатов.



«Особое внимание в ходе сборов уделяется способности воинских частей организованно принять личный состав запаса и организации всестороннего обеспечения. Также с резервистами будет проведен ряд занятий по индивидуальной подготовке», — пообещали в украинском ведомстве.




Напомним, что 12 сентября на Украине начались командно-штабные учения с эпичным названием «Непоколебимая стойкость-2017».




Читайте также: Кольцо НАТОвских военных учений сжимается вокруг России (ФОТО)





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.