» » Гастроли грузинского цирка по западной Украине продолжаются
Опубликовано : 19-09-2017, 12:08 | Категория: Новости, Политика » Гастроли грузинского цирка по западной Украине продолжаются



Гастроли грузинского цирка по западной Украине продолжаются

Цирк в суде, а именно так можно назвать первое заседание, длился более двух часов, но в результате стороны заявили, что хотят детальнее ознакомиться с самим делом.

18 сентября 2017 года в Мостицкий райсуд Львовской области на рассмотрение дела по пересечению государственной границы Украины на прошлой неделе, приехал Михаил Саакашвили и сопровождающие его лица. Судебное заседание транслировалось в прямом эфире множеством украинских СМИ. Невооруженным взглядом было заметен контраст между сторонниками и противниками бывшего «губернатора» Одесской области и экс-президента Грузии.

Например из числа противников можно назвать Олесю Биду, на страницу в соцсетях, а из числа сторонников лучше подойдет сам «Рух нових сил» («Движение новых сил»). Именно эти два источника больше всего встречаются в местных СМИ.



Саакашвили как обычно обосновывает свои проблемы вездесущим Путиным, у которого на побегушках оказывается находятся два действующих президента: Украины и Грузии. Он с гордостью уточнил, что участвовал в трех революциях на Украине, и он не заезжий гастролер, а настоящий проверенный временем антисоветчик.



Цирк в суде, а именно так можно назвать первое заседание, длился
более двух часов, но в результате стороны заявили, что хотят детальнее ознакомиться с самим делом. Таким образом сегодня мы наблюдали лишь пиар.



Сколько заседаний потребуется для рассмотрения админпротокола — неизвестно. Привыкайте — это Украина. Но наказание за такое административное нарушение — всего лишь штраф, который может достичь даже восьми с половиной тысяч гривен. Пустяковая кстати сумма для Саакашвили, в отличии от обычных граждан (две средние зарплаты).

С нетерпением ждем 19 сентября 2017 года. Ведь Саакашвили обещал в этот день приехать в столицу «нации» и устроить там выволочку местным коррупционерам из числа депутатов парламента «воюющей» страны. Будем с интересом наблюдать за его дальнейшими гастролями. Шатай Миша, шатай.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.