» » Охлобыстин: Путин правит Россией, а значит — правит миром (ВИДЕО)
Опубликовано : 25-09-2017, 14:06 | Категория: Новости, Политика » Охлобыстин: Путин правит Россией, а значит — правит миром (ВИДЕО)



Охлобыстин: Путин правит Россией, а значит — правит миром (ВИДЕО)


Известный актер, кинорежиссер и священник Иван Охлобыстин уверен, что без президента России Владимира Путина не принимается ни одно решение ни в нашей стране, ни в целом мире.



В эфире телеканала Царьград Охлобыстин честно признался, что его внутренняя оппозиция к российскому лидеру Владимиру Путину, которая была еще несколько лет назад, исчезла.



Охлобыстин пояснил, что тогда у него складывалось впечатление, что русский народ никем не был представлен.



Теперь же, по его словам, он осознал, что «русские, наконец, кем-то представлены». Он особо подчеркнул, что теперь за Путина не стыдно.



«Вот реально не стыдно. Действующий человек, взрослый человек. У него есть все необходимые инструменты. Спортивный, взрослый, умный, бывший военный, умеет носить костюм, говорит на иностранном языке. Для русских идеал вообще», — заявил Охлобыстин в авторской передаче Елены Шаройкиной «Красный угол».




При этом Охлобыстин особо отметил, что, по его мнению, «править миром и Россией — это одно и то же». «Если ты правишь Россией, то ты правишь, по сути, миром. И это всегда будет так», — продолжил он свою мысль.




Все в мире по сей день «происходит с оглядкой на нас», ни одно решение не принимается без участия в той или иной мере Владимира Путина.



«Да, он за Россию мать порвет», — заключил Охлобыстин, добавив, что Владимир Владимирович, несмотря ни на что, не забыл, что такое слово «любовь».



Царьград






(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.