» » Манипуляции для дилетантов: Минобороны РФ ответило на голословные обвинения правозащитников кадрами авиаударов по террористам (ВИДЕО)
Опубликовано : 28-09-2017, 14:06 | Категория: Новости, Политика » Манипуляции для дилетантов: Минобороны РФ ответило на голословные обвинения правозащитников кадрами авиаударов по террористам (ВИДЕО)



Манипуляции для дилетантов: Минобороны РФ ответило на голословные обвинения правозащитников кадрами авиаударов по террористам (ВИДЕО)


Минобороны России опровергло голословные обвинения агентства Reuters, которое со ссылкой на так называемых «правозащитников» «Гражданской обороны» сообщило о якобы гибели 150 мирных жителей в провинции Идлиб в результате российских бомбардировок.



«Сирийская “Гражданская оборона”, на которую ссылается британское агентство Reuters, сообщая о якобы жертвах мирного населения, — это всё те же “Белые каски”.




Попытка британцев выдать этих мошенников от войны под новым брендом за объективные источники информации, — манипуляция для дилетантов.




Самолеты ВКС России, во избежание жертв среди мирного населения, не наносят ударов по жилым кварталам в населенных пунктах», – подчеркнули в Минобороны РФ.



В подкрепление своих слов российское военное ведомство показало удары ВКС РФ по боевикам в провинции Идлиб, которые осуществлялись после тщательной подготовки.



В описании к обнародованным видеокадрам подчеркивается, что цели для поражения выявляются беспилотными средствами, после чего в обязательном порядке подтверждаются по другим каналам. Речь идет о базах террористов, бронетехнике и складах боеприпасов.




«В течение недели все удары российской авиации в провинции Идлиб были сосредоточены на технике, резервах и скоплениях боевиков Джебхат ан-Нусры*, пытавшихся внезапным наступлением вызволить террористов из «акербатского котла» в восточном Хаме.




Действиями российской авиации в Сирии данная операция ан-Нусры была сорвана, а задействованные в ней силы террористов уничтожены», – резюмировали в Минобороны РФ.



Читайте также: СРОЧНО: Предотвращены страшные теракты в Хаме, захвачена большая партия оружия и взрывчатки смертников «Аль-Каиды» (ВИДЕО)




* Запрещенная в РФ террористическая организация.






(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.