» » «Он был обычным парнем», — брат убийцы, расстрелявшего 600 человек
Опубликовано : 2-10-2017, 20:06 | Категория: Новости, Политика » «Он был обычным парнем», — брат убийцы, расстрелявшего 600 человек



«Он был обычным парнем», — брат убийцы, расстрелявшего 600 человек


Семья американца, расстрелявшего посетителей концерта музыки кантри в городе Лас-Вегас (штат Невада), не была в курсе его мотивов.



Об этом брат преступника, Эрик Пэддок, рассказал The Daily Mail.



«Он был обычным парнем. Что-то случилось, он сорвался или что-то вроде того. Мы ничего не знаем, мы обескуражены», — пояснил Пэддок.




По его словам, у убийцы, Стивена Пэддока, не было политических и религиозных предпочтений, он также не был горячим поклонником огнестрельного оружия. Эрик, однако, признался, что общался с братом не очень близко.




Ранее подконтрольное террористической группировке ИГИЛ* информагентство «Амак» сообщило, что стрельбу в Лас-Вегасе якобы устроил «солдат ИГИЛ».




«Теракт стал ответом на призыв группировки к совершению нападений в странах, ведущих борьбу с ИГИЛ», — говорилось в публикации.




В воскресенье вечером 64-летний житель Лас-Вегаса Стивен Пэддок открыл огонь из автоматического оружия по участникам музыкального фестиваля, находясь в номере на 32-м этаже гостиницы Mandalay Bay, а потом покончил с собой. Из-за его действий погибли 58 человек, пострадали более 500. В гостиничном номере, где он проживал, было найдено более десятка единиц оружия.



Читайте также: От огня убийцы в Лас-Вегасе погибли и ранены почти 600 человек




* Запрещенная на территории РФ террористическая организация.


Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.