» » В Киеве из банковских ячеек похитили $350 тысяч и килограмм золота
Опубликовано : 12-10-2017, 07:06 | Категория: Новости, Политика » В Киеве из банковских ячеек похитили $350 тысяч и килограмм золота



В Киеве из банковских ячеек похитили $350 тысяч и килограмм золота

gold bars and gold coins.

В Киеве неизвестные похитили в общей сложности около $350 тысяч и килограмм золотых слитков из банковских ячеек. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

В начале октября в полицию поступило сообщение о пропаже вещей и денег из ячейки одного из банков в Подольском районе столицы. Потерпевший, 54-летний предприниматель, в арендованном ящике в депозитарии банковского отделения хранил $42 тысячи, 5000 евро и килограмм золота в маленьких слитках.

Также в полицию обратился еще один клиент (42-летний киевлянин) с аналогичным сообщением. Из его ящика исчезли $25 тысяч, 40 тысяч евро и 360 фунтов стерлингов.

Позже в милицию поступило еще одно сообщение о краже в финансовом учреждении: из депозитного ящика жителя Киевской области тоже пропали деньги. В целом, сообщили в полиции, было похищено около $350 тысяч.

Правоохранители осмотрели места преступлений, опросили банковских работников и пересмотрели видео с камер наблюдений. Было установлено, что к этим преступлениям причастны трое мужчин, снимавших банковские ячейки на фальшивые паспорта с вклеенными в документы личными фотографиями.

Напомним, 22 сентября во Львове украли бронзовый венок с мемориала «Холм славы».





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.