» » На автомобиль LADA Vesta в 2018 году установят систему дистанционного управления LADA Connect
Опубликовано : 20-10-2017, 19:34 | Категория: Новости » На автомобиль LADA Vesta в 2018 году установят систему дистанционного управления LADA Connect



На автомобиль LADA Vesta в 2018 году установят систему дистанционного управления LADA Connect


В автокомпании ВАЗ сообщили, что со следующего года на серийных автомобилях компании, а в частности на Веста, будет установлена система LADA Connect, с помощью которой автовладелец сможет управлять функциями машины с «мобильника».
Напомним, что телематическая Лада Коннект впервые была показана на московском автошоу в 2016 году. С помощью неё можно управлять функциями автомобиля Лада со смартфона на базе операционных систем Android или iOS.
С данной системой можно дистанционно включать функцию бесключевого доступа и запуска автомобиля, а также производить световые и звуковые сигналы, получить информацию о внешнем воздействии, увидеть местонахождение автомобиля на навигационных картах, регулировать микроклимат салона, включить подогрев сидений, провести диагностику машины и многое другое.
Стоимость этого устройства в зависимости от количества функций составляет от 11 до 25 тысяч рублей.
Также, по инсайдерской информации, в ближайшее время на автомобилях ВАЗ появится новая информационно-развлекательная система. Сейчас компания ВАЗ с партнёрами активно ведёт разработку новой мультимедиа с тачскрином и поддержкой Apple CarPlay, Android Auto, интерфейсом Яндекс.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.