» » Мосийчук назвал возможных заказчиков покушения на себя
Опубликовано : 26-10-2017, 08:06 | Категория: Новости, Политика » Мосийчук назвал возможных заказчиков покушения на себя



Мосийчук назвал возможных заказчиков покушения на себя


Пришедший в себя после операции Игорь Мосийчук прокомментировал вчерашнее покушение и назвал тех, кто, по его мнению, мог быть заказчиком.



«Считаю, что заказчики сидят в Москве. Иполнители — киевские. Не исключено, что агентура в патриотической среде. Это первое покушение на государственного деятеля такого уровня на Украине», — передал Мосийчук через свою пресс-службу, явно забыв про совсем свежее «покушение» на Порошенко в Авдеевке.



Впрочем, возможно Мосийчук не читает Петра Алексеевича ровней себе.



Хорошо видно, что убийство Вороненкова многому научило «патриотов» — например не голосить «это русские, ФСБшники» с места в карьер, а аккуратно уточнить, что исполнители-то явно киевские. Но нити тянутся к Кремлю, конечно. Ведь именно могучая фигура Мосийчука и его несгибаемая политическая воля мешают России окончательно ввести войска и захватить Украину.




«Живым я остался только благодаря моему погибшему охраннику Руслану. Он бывший беркутовец, из тех, кто в 2013 стоял по другую сторону баррикад. А вчера погиб, защищая меня — националиста», — заявил Мосийчук.



«Жизнь не черно-белая. Чтобы победить, мы должны это усвоить. Украинская Nація должна стать единой, перевернув страницу внутренних ссор», — очень откровенно, на грани провала, пишет Мосийчук, почти признавая, что никакая это не рука Москвы, а вполне себе внутренние разборки.




Мосийчук также заявил, что отныне у него трое детей: двое своих и третья — четырехлетняя дочь погибшего охранника Руслана.



Пресс-служба депутата рано утром в четверг сообщила, что операция, сделанная Мосийчуку сразу после госпитализации, прошла успешно. Врачи оценивают состояние как средней тяжести и он переведен в реанимацию, уже пришел в себя и передает слова благодарности за поддержку».



Читайте также: Появились новые кадры с места покушения на Мосийчука (ВИДЕО)





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.