» » БЭСК получила благодарность за развитие Российского энергетического форума
Опубликовано : 1-11-2013, 22:53 | Категория: Новости » БЭСК получила благодарность за развитие Российского энергетического форума



БЭСК получила благодарность за развитие Российского энергетического форумаВ адрес ОАО «БЭСК» поступило благодарственное письмо от генерального директора Башкирской выставочной компании Альбины Кильдигуловой, в котором выражается благодарность коллективу ОАО «БЭСК» и лично генеральному директору Андрею Макарову за многолетнее плодотворное сотрудничество, большой вклад в развитие Российского энергетического форума, а также за поддержку и организацию мероприятий XIX Международной специализированной выставки «Энергетика Урала. Энергосбережение».

С 22 по 25 октября в Уфе прошли XIII Российский энергетический форум и специализированная выставка «Энергетика Урала. Энергосбережение», соорганизатором которых выступила Башкирская электросетевая компания. Представители ОАО «БЭСК» и его дочерних предприятий вошли в состав конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса на лучшую технологию, оборудование, продукцию и научную разработку в рамках выставки «Энергетика Урала. Энергосбережение», приняли участие в пленарном заседании, работе семинаров и круглых столов.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.