» » Metrix и СитиЭнерго Трейд подписали договор о дистрибуции
Опубликовано : 1-11-2013, 22:56 | Категория: Новости » Metrix и СитиЭнерго Трейд подписали договор о дистрибуции



Metrix и СитиЭнерго Трейд подписали договор о дистрибуцииКомпания «СитиЭнерго Трейд» и американская фирма Metrix объявили о подписании договора о дистрибуции. По итогам достигнутого соглашения с октября 2013 года «СитиЭнерго Трейд» будет заниматься дистрибуцией продукции Metrix на территории России.



Metrix является ведущим производителем оборудования для контроля вибрации, одним из крупнейших поставщиков промышленных систем мониторинга для многих мировых производителей газовых турбин, поршневых и центробежных компрессоров, насосов и других роторных и поршневых машин. Штаб-квартира компании находится в Хьюстоне (штат Техас), а её представительства есть более чем в 40 странах мира.

«СитиЭнерго Трейд» представляет собой дочернюю компанию ООО «СитиЭнерго» и осуществляет свою деятельность на рынке поставки и продажи оборудования для предприятий энергетической отрасли.

Как заявил глава «СитиЭнерго» Станислав Гынденов: «Мы чрезвычайно рады началу сотрудничества с одним из мировых лидеров рынка энергетического оборудования и с большим энтузиазмом смотрим на перспективы нашего взаимодействия. Искренне надеемся, что открывшиеся возможности будут реализованы в полной мере».



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.