» » Комбат «Донбасса» пообещал довести крымчан, чтобы те попросили Украину забрать их обратно
Опубликовано : 4-11-2017, 17:05 | Категория: Новости, Политика » Комбат «Донбасса» пообещал довести крымчан, чтобы те попросили Украину забрать их обратно



Комбат «Донбасса» пообещал довести крымчан, чтобы те попросили Украину забрать их обратно

Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Командующий украинским батальоном "Донбасс" Вячеслав Власенко в интервью изданию "Апостроф" призвал довести жителей самопровозглашённых республик Донбасса и Крыма до такого состояния, чтобы они захотели вернуться в состав Украины.

Власенко припомнил жителям этих регионов, что ранее они шли голосовать на референдумах против Украины. По его словам, теперь надо заставить их проголосовать за возвращение в состав Украины, а затем привлечь к ответственности.

"В свое время они пошли на "референдумы" и голосовали против Украины, за отделение от Украины. Поэтому в идеале их надо довести до такого состояния, чтобы они снова собрались, снова пошли на референдум и попросили Украину забрать их обратно. Разумеется, они понесут ответственность за свои поступки. Но тогда можно будет рассматривать этот вопрос... И тогда закончится война", - заявил он.

В интервью Власенко также заявил, что у него был "вещий сон" о том, что стрельба на востоке страны прекратится уже в этом году. Согласно его оценкам, Донбасс вернётся в состав Украины через 10 лет, а Крым - через 25 лет.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.